Mail PEC

Direzione: adriafer@pec.it
AreaTecnica: adriafer-tec@pec.it

Gare Telematiche: adriafer_gare@pec.it

Contatti Personali

Presidente del consiglio di Amministrazione
Dott. Giuseppe Casini
Mail: gcasini@adriafer.com
Tel: 040-6732511

Amministratore
Delegato
Dott. Maurizio Cociancich
Mail: mcociancich@adriafer.com
Tel: 040-6732511

Consigliere del Consiglio di Amministrazione
Dott.ssa Sonia Lussi
Mail: slussi@adriafer.com
Tel: 040-6732511

Direttore Generale
Ing. Bruno Caleo
Mail: bcaleo@adriafer.com
Tel: 040-6732553

Responsabile pianificazione strategica e Offerta del servizio
Sig. Cornachin Stefano
Mail: scornachin@adriafer.com
Tel: 040-6732428

Responsabile Area Personale e Organizzazione
Sig. Lo Cascio Luca
Mail: llocascio@adriafer.com
Tel: 040-6732552

Responsabile Area Produzione e Sistema di Gestione
Sig. Simonutti Tiziano
Mail: tsimonutti@adriafer.com
Tel: 040-6732514

Responsabile Formazione e Regolamenti / Responsabile Area Tecnica
Sig. Di Maria Vito
Mail: vdimaria@adriafer.com
Tel: 040-6732542

Responsabile Area Amministrazione Budget e Controllo di Gestione
Dott. Costa Guido
Mail: gcosta@adriafer.com
Tel: 040-6732951

Responsabile Sala Operativa e Pianificazione offerta tracce e trazioni
Ing. Lorenzo Marsi
Mail: ​lmarsi@adriafer.com
Tel: 040-6732543

Richiesta informazioni

    * Campi obbligatori

    * Ho letto l’informativa privacy e acconsento
    al trattamento dei dati. Informativa sulla privacy